PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC 1U

Patchbox Plus+ OM4 LC-LC 1U

(0 Évaluations)

Meilleure offre

fust fust.ch CHF 699.00

Offres

PLUS+ SYSTEM OM4

En stock

À l'offre
PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC 1U

En stock

À l'offre
PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC 1U

En stock

À l'offre
Prix Internationaux
Pays Prix Différence
Suisse 699.00 CHF
Allemagne 747.42 CHF (7%)
EcoTip EcoTip
Lors de l'achat d'un produit chez un marchand marqué d'un feuille EcoTip EcoTip , un don est fait pour l'environnement.
Learn more

Caractéristiques

GTIN / EAN
0674376605536
Marque
PATCHBOX

Caractéristiques générales

Profondeur:
60 cm
Hauteur:
4.367 cm
Largeur:
48.26 cm
Couleur:
Noir
Fabricant
Patchbox